Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ЛОЛ "Доблесть"

13 июня в актовом зале гимназии состоялось торжественное открытие военно-патриотического лагеря "Доблесть" с круглосуточным пребываением детей. На протяжении девяти дней воспитанники лагеря будут заниматься строевой и огневой подготовкой, отрабатывать силовые приемы, посещать силовые ведомства, принимать участие в гражданско-патриотических занятиях, а также в спортивных и воспитательных мероприятиях лагеря.

14 июня в лагере «Доблесть»  прошёл день огневой подготовки. Воспитанники лагеря прослушали теорию, просмотрели фильм по данной теме, а после приступили к практике. Ребят научили обращаться со стрелковым оружием, стрелять из пневматической винтовки, производить сборку и разборку автомата. В конце учебного дня были выявлены самые меткие, ловкие и внимательные.
Завершился день военно-спортивной игрой "Найди диверсанта" между лагерями "Эрудит" и "Доблесть".

                 
Во второй половине дня воспитанники лагеря отправились на экскурсию в дом-музей Петра Мартыновича Алейникова, который расположен в д. Кривель Шкловского района.
Завершился день фото-квестом «Жизнь в лагере» совместно с военно-патриотическим лагерем «Доблесть». Ребята с удовольствием приняли активное участие, сделали огромное количество фото, получили заряд положительных эмоций!
16 июня ребята из лагеря "Эрудит" продолжили своё путешествие по англоговорящим странам. Учащиеся получили свои визы и отправились в США. Познакомились с символами данной страны, штатами, городами и известными людьми. Затем каждая группа работали над постером "Какой штат я бы хотел посетить и почему".
Учащиеся, изучающие немецкий язык, посетили Австрию, изучили традиционный танец, выполнили задания для получения визы.
Во второй половине дня совместно с лагерем «Доблесть» прошло мероприятие «Зеленая пятка» и просмотр тематических кинофильмов.

16 июня в лагере "Доблесть" учебный день посвятили общефизической подготовке воспитанников. После обеда ребята посетили городской бассейн, сразились с лагерем "Эрудит" в игре "Зеленая пятка", просмотрели военно-патриотический фильм.

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ оздоровительного лагеря «Доблесть» с круглосуточным пребыванием детей государственного учреждения образования «Гимназия г.Шклова»

раскрыть » / « свернуть

ПРОГРАММА объединения по интересам «Юный патриот»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта