Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ЛОЛ "Эрудит"

В ГУО "Гимназия г. Шклова" начал работу оздоровительный лагерь "Эрудит" с круглосуточным пребыванием детей. Профильная смена для высокомотивированных учащихся посвящена изучению иностранных языков. В первой половине дня проходят учебные занятия «Занимательный английский/немецкий язык». Учащиеся отправились в путешествие по миру. Разработали правила лагеря, оформили паспорта, построили маршруты, получили визы, для дальнейшего путешествия.
Во второй половине дня воспитанники лагеря принимают участие в воспитательных мероприятиях, спортивных играх и др. В оздоровительном лагере «Эрудит» всем ребятам предоставлены отличные условия для самореализации, самообразования и самосовершенствования.

В оздоровительном лагере «Эрудит» с круглосуточным пребыванием продолжается увлекательное путешествие.
14 июня ребята побывали в Лихтенштейне и Индии. Получили визы, поговорили о символах страны, показали свои творческие способности, а также умение работать в команде, посмотрели уроки по основам индийскийского танца.
На занятиях воспитанники принимают участие в квестах, викторинах, интерактивных играх и др.
Во второй половине дня ребята приняли участие в военно-спортивной игре «Разведчики», совместно с воспитанниками лагеря «Доблесть».

15 июня ребята из лагеря "Эрудит" выполнили успешно свою миссию и спасли культуру Южной Африки, выполнив четыре трудных задания. А кроме того, они научились делать Африканские ожерелья и, разгадав шифрованные послания, нашли сладкие призы.
Учащиеся, изучающие немецкий язык, посетили Швейцарию, выполняли задания, чтобы получить визу в паспорт. 
Во второй половине дня воспитанники лагеря отправились на экскурсию в дом-музей Петра Мартыновича Алейникова, который расположен в д. Кривель Шкловского района.
Завершился день фото-квестом «Жизнь в лагере» совместно с военно-патриотическим лагерем «Доблесть». Ребята с удовольствием приняли активное участие, сделали огромное количество фото, получили заряд положительных эмоций!
        
    

ПРОГРАММА объединения по интересам «Занимательный английский»

раскрыть » / « свернуть

ПРОГРАММА объединения по интересам «Занимательный немецкий»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта